Перечень информационных систем, находящихся в ведении Правительства Ульяновской области, их описание, а также перечень нормативных правовых актов, регулирующих вопросы их создания и ведения и Перечни информационных систем

2010 год

Информационные системы, базы и банки данных, реестров, регистров отсутствуют в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области № 511-П от 16.12.2008 г.

В ведении Министерства находится программа Консультант плюс.

В ведении Министерства строительства находится система «ГАРАНТ»

2013 год

В ведении Министерства строительства, ЖКК и транспорта находится система "Консультант-Плюс"

2014 год