График приёма граждан в Министерстве промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области

В приёмной Министерства промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области Вы можете изложить свое обращение устно (при наличии документа, удостоверяющего личность) либо передать письменное обращение.

Министр промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области – Дмитрий Александрович Вавилин осуществляет личный приём граждан согласно графику, утвержденным Губернатором-Председателем Правительства Ульяновской области, а также строго по телефонной записи по номеру 41-37-71. Информация о проведения личного приема (дата, время, место) сообщается дополнительно.