01_герб УО

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ, СТРОИТЕЛЬСТВА,

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА И ТРАНСПОРТА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П Р И К А З

29.03.2018                                                                                                   № 16-од

г. Ульяновск

В соответствии со статьями 6 и 246 Федерального закона от 24.06.1998     № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», постановлением Правительства Российской Федерации от 05.09.2016 № 881 «О проведении уполномоченными органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации конкурсного отбора региональных операторов по обращению с твёрдыми коммунальными отходами», подпунктом 2.18.53 пункта 2.18 раздела 2 Положения о Министерстве промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области, утверждённого постановлением Правительства Ульяновской области от 02.10.2013 № 454-П «О Министерстве промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области»,п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить документацию о проведении конкурсного отбора регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами на территории Ульяновской области в зоне деятельности регионального оператора № 3 (прилагается).

2.Разместить конкурсную документацию о проведении конкурсного отбора регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами на территории Ульяновской областив зоне деятельности регионального оператора № 3 на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещении информации о проведении торгов, а также на официальном сайте Министерства промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области.

3.Конкурсной комиссии, созданной приказом Министерства промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области от 20 февраля 2017 года № 04-од                «О создании конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора среди юридических лиц на присвоение статуса регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами на территории Ульяновской области», обеспечить проведение конкурсного отбора регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами на территории Ульяновской области.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

5. Настоящий приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Министр                                                                                               Д.А.Вавилин