Поздравляем всех ульяновцев с Днем Победы!

Поздравление заместителя Министра по строительству Министерства промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области Сергея Шканова.

Уважаемые земляки, дорогие ветераны, коллеги!

9 Мая — не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата — День Победы. Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны сейчас поклониться в ноги и поблагодарить за мирное небо над нашими головами. Пожелаем же ветеранам здоровья и долголетия и пообещаем, что сделаем всё, чтобы наши дети никогда не узнали, что такое война. И мы приложим все усилия, чтобы сохранить память о тех, кто долгими верстами шел к этой победе.

В послевоенное время по всей стране велась масштабная стройка, восстановление разрушенных после бомбежек городов. И по сей день нам есть над чем работать. Мы чувствуем ответственность за будущее наших детей, за комфортное настоящее наших сограждан, поэтому строим новые качественные дома, возводим объекты социальной и дорожной инфраструктуры. Мы постараемся не посрамить звание народа-победителя в достижении поставленных целей и задач.

С праздником!

09.05.18 12:59