В Ульяновске открыт новый игровой комплекс. Проект реализован в рамках межрегиональной программы «Территория детства с «Т Плюс»».

22 сентября Ульяновский филиал «Т Плюс» подарил жителям 19-го микрорайона новый игровой комплекс. П

На открытие игровых комплексов пришли около 20 семей. Горка, лестницы, качели… во дворе появилось всё, что так любят дети. А вместе с аниматорами, ведущими, аква-гримом, конкурсами, подарками и мыльными пузырями организаторам удалось создать настоящий семейный праздник.

«Я с удовольствием наблюдаю за тем, как дети играют на площадке и надеюсь, что мы поспособствуем тому, чтобы в детских воспоминаниях запечатлелись моменты радости и беззаботного счастья. Давайте будем добрее и внимательнее к окружающим. Ну а компания «Т Плюс» работает над тем, чтобы в ваших домах всегда было тепло, светло и уютно!», – выступил с речью директор Ульяновского филиала «Т Плюс» Марат Феткуллов.

Старшая по дому, Валентина Пайдуллова выразила слова благодарности от всех собравшихся жителей:

– Мы видим, как счастливы наши дети, играя на хорошо обустроенной площадке. Родители спокойны, потому что знают – им не придётся искать мест для вечерней прогулки. Наш двор заметно преобразился, поэтому взрослым и детям нравится проводить здесь время. Огромное спасибо энергетикам, спасибо, «Т Плюс»!

В ближайшее время в городе будут установлены ещё как минимум 3 игровые и спортивные площадки. Дворы выбирались совместно с муниципалитетами и администрацией города по ряду критериев: это дома, соседствующие с местами проведения плановых ремонтных работ теплосетей «Т Плюс», а также площадки, нуждающиеся в обновлении игрового оборудования. Во внимание принималась активность управляющих компаний в части повышения энергоэффективности своих домов, а также платёжной дисциплины потребителей микрорайонов.

Источник:  Региональный центр стратегических коммуникаций в г. Ульяновске Централизованной службы стратегических коммуникаций Группы «Т Плюс»

24.09.18 05:49