Министерством промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области с 03 сентября 2018 года реализуется проект бесплатной стажировки специалистов структурных подразделений жилищно-коммунального хозяйства администраций муниципальных образований на базе департамента жилищной политики и регионального государственного жилищного надзора.

Целью проекта стажировки является повышение образовательного уровня и профессиональной подготовки работников в сфере жилищно-коммунального хозяйства Ульяновской области.

Темы стажировки связаны с надзором и контролем жилищного фонда. Эксперты в сфере ЖКХ знакомят специалистов структурных подразделений жилищно-коммунального хозяйства с изменениями в организационно-управленческих, нормативно-правовых вопросах управления многоквартирными домами, более подробно остановятся на экономических и инженерно-технических вопросах.

24.09.18 08:20