Алсу Садретдинова провела личный прием граждан

12 марта в администрации Ленинского района Министр строительства и архитектуры Ульяновской области Алсу Садретдинова провела личный прием граждан. Напомним, в начале года она была назначена одним из кураторов этого муниципального образования.
На прием записались 12 человек. Много обращений было связано с предоставлением и оформлением земельных участков. Так, Светлана Филатова обратилась за помощью в оформлении дома, а Аветик Чуванян попросил о содействии в оценке участков сельхозназначения для последующей их аренды.
Также в круг вопросов, волнующих заявителей, попала программа переселения из аварийного жилья и нарушения при сдаче дома (отсутствие приборов учета).
По итогам приема всем заявителям были даны консультации, решение поставленных вопросов министр взяла на контроль.  Один из заявителей выразил слова благодарности Алсу Мубракшевне за человечность и профессиональный подход.
«Впервые мне посчастливилось попасть на прием к чиновнику, который не просто выслушал, но и грамотно и четко объяснил, в каком направлении мне нужно двигаться для решения моей проблемы», — сказал Аветик Чуванян.
15.03.19 17:00