Минстрой проведет горячую линию по вопросу применения закона об обеспечении жильем детей-сирот

13 мая 2019 г. в Министерстве строительства и архитектуры Ульяновской области будет организована «горячая линия», посвященная поправкам в закон об обеспечении жильем детей-сирот, а также изменениям в закон о мерах по развитию жилищного строительства.

Специалисты правового управления проконсультируют всех желающих о применении Законов Ульяновской области № 23-ЗО от 25 апреля 2019 «О внесении изменения в статью 4 Закона Ульяновской области «Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Ульяновской области», и № 24-ЗО от 25.04.2019 «О внесении изменения в статью 3 Закона Ульяновской области «О некоторых мерах по развитию жилищного строительства на территории Ульяновской области».

Телефон «горячей линии» 27-15-77.

08.05.19 05:43